Приглашаем на конкурс «Правовая Россия» в номинации LegalTech

Продолжается отборочный тур XIV Всероссийского профессионального Конкурса «ПРАВОВАЯ РОССИЯ», который проводит Российская ассоциация правовой информации ГАРАНТ при поддержке Совета судей РФ. 

Конкурс проводится по 11 номинациям, девять из которых – по отраслям права. К участию в Конкурсе приглашаются дипломированные юристы и экономисты, студенты юридических и экономических специальностей вузов, а также журналисты СМИ со своими работами правовой тематики.

В этом году на конкурсе представлена новая номинация «LegalTech. Новые технологии в работе юриста», в которой Jeffit.ru является партнером.

Подведение итогов и торжественное награждение победителей и лауреатов состоится в конце мая 2019 года в Москве. Каждый участник конкурса получит диплом, а победители и лауреаты будут награждены ценными призами: за первое место – ноутбук, за второе – планшетный компьютер, за третье – карманный планшетный компьютер. Jeffit подарит бесплатное годовое использование сервиса для юристов победителю конкурса в номинации «LegalTech. Новые технологии в работе юриста».

Регистрация проходит на портале www.garant.ru. Здесь же будут размещаться задания и итоги двух туров, а также фотографии и видео с церемонии награждения победителей.

Cсылка на участие в конкурсе http://www.garant.ru/konkurs/

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.